+44 207 394 30 90 (Londres)

Comité Organizador del Evento:

events@vostockcapital.com

Si Usted está interesado en hacer una presentación o participar en la discusión:

Valentina Vásquez Arango

Productor del Congreso

+44 207 394 30 90 (Londres)

VArango@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como delegado:

Isabel Torres

Gerente de Adquisiciones VIP

+44 207 394 30 90 (Londres)

ITorres@vostockcapital.com

Margarita Goncharuk

Gerente de Adquisiciones VIP

+44 207 394 30 90 (Londres)

mgoncharuk@vostockcapital.com

Maria Raevskaya

Gerente de Adquisiciones VIP

+44 207 394 30 90 (Londres)

mraevskaya@vostockcapital.com

Si desea participar como patrocinador o delegado, por favor contacte a:

Mery Martinez

Directora de Desarrollo de Negocios Internacionales

+44 207 394 30 90 (Londres)

MMartinez@vostockcapital.com

Paula Sofia Patino

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

spatino@vostockcapital.com

Para asociación de medios o acreditación de periodistas, por favor contacte a:

Aleksandra Firsova

Gerente de Marketing

+44 207 394 30 90 (Londres)

afirsova@vostockcapital.com